Morckoi_Volk
-
Posts
13 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
News
Blogs
Store
Events
Posts posted by Morckoi_Volk
-
-
Играли на сюрфе сашке. Заходит макс фантом, начинает флудить и принижать женский пол. Сидят два админа как минимум и вместо того, что бы присечь весь этот балаган, они продолжают мусолить эту тему. Вместо того что бы дать мут игрокам которые флудят две карты подряд, он мутит всех игроков через лидерку. Я пишу в чат что кто дал мут и то что админ тупой или чё, после чего я отлетел в мут на 12 часов за оскорбление админа. Потом начинаю возмущаться по этой ситуации, он чепуху какую начинает пороть и говорит про таню вообще что то. Я сгораю с этого высера и выражаюсь в грубой форме в его сторону, так как он угрожал закинуть в бан меня и таню, мол даже никакой админ не поможет, хотя тане вообще ни чё не говорила ни где и отношения к этой ситуации не какого не имела. По итогу у меня мут на микро и чат 12 часов. В общем мут я считаю не заслуженный, так как он слишком предвзято относится ко мне, и за любой воздух даёт наказание с завышением срока
-
-
Ваш никнейм
off(морской волк) - Ссылка на блок.
-
Комментарий
анти чит дал бан за авто скрол. Ни каких программ нету на компе. Готов пройти проверку. - Вложения
-
1
-
1
-
1
-
1
-
Ваш никнейм
-
что бы зомби мог пережить удар ножом ему надо как минимум 3 килла сделать плюсом можно просто правой кнопкой резать
-
на карте у всех равные условия и влияет только твой скилл, а из за того что у кт есть команда panic этот баланс ломается и какай то нубик может с помощью этой команды убивать зомби который по скиллу намного выше. Так что как по мне на этой карте надо убрать команду panic и тогда у зомби и кт будут равные шансы друг друга зарезать
-
1
-
-
- Ваш игровой никнейм
ПунПун (Морской волк) - Ник Администратора
Чпоня - Причина
Макрос - Суть жалобы
Админ чпоня дал мне бан по причине макрос. А макросов у меня нет и меня даже проверяли на на макросы админы. Так что хочу что бы меня разбанили и дали какое-то наказание чпоне. - Доказательства
- Готовы нести ответственность в случае обмана
Да
-
1
- Ваш игровой никнейм
-
За это 3 дня????
-
Он ещё дал диаззу мут микрофона хотя он тупо в рофл спросил чирика почему он на меня жалобы пишет. А когда диазз в чате спросил почему ему дали мут, паченко дал гаг на 3 дня за провокацию, афигенный админ конечно, и правила соблюдает
-
1) [EP]MorcKoi_VolK
2) Дмитрий
3) 14
4) +2
5)5-6 по выходным бывает больше
6) НЕТ
7) 5
😎 5
10) yuta1.1.1
11) Я давно хочу стать администратором сервера, так как я провожу достаточно много времени на нём. Хочу следить за порядком на сервере, поскольку админы не всегда находится на сервере утром, или не всегда замечают нарушения игроков поскольку игроков много а админов не всегда бывает достаточно.
-
1.[EP]Morckoi_VolK
2. Дмитрий
3.15
4.+2 часа
5.4-6 часов, бывает больше
6. Нет ни когда не был админом, поэтому хочу попробывать
7.4/5
8.5/5
10.yuta1.1.1
11.Хочу помагать игрокам что бы они получали удовольствие от игры, и следить за сервером особенно по утрам поскольку чаще всего админов нет или только один есть и он не может услидь за всеми игроками и происходят нарушения.
Жалоба на админа кинг сайз
in Complaints about Administration
Posted
3>
кинг сайз
Оскорбление админа
играли на сюрфе сашке. Заходит макс фантом, начинает флудить и принижать женский пол. Сидят два админа как минимум и вместо того, что бы присечь весь этот балаган, они продолжают мусолить эту тему. Вместо того что бы дать мут игрокам которые флудят две карты подряд, он мутит всех игроков через лидерку. Я пишу в чат что кто дал мут и то что админ тупой или чё, после чего я отлетел в мут на 12 часов за оскорбление админа. Потом начинаю возмущаться по этой ситуации, он чепуху какую начинает пороть и говорит про таню вообще что то. Я сгораю с этого высера и выражаюсь в грубой форме в его сторону, так как он угрожал закинуть в бан меня и таню, мол даже никакой админ не поможет, хотя тане вообще ни чё не говорила ни где и отношения к этой ситуации не какого не имела. По итогу у меня мут на микро и чат 12 часов. В общем мут я считаю не заслуженный, так как он слишком предвзято относится ко мне, и за любой воздух даёт наказание с завышением срока
Да