Jump to content

Аниме

User
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Аниме

  1. карта(ы): ze_diablo_3(4,5). Суть: убивая враждебных нпс и дефать зомби добраться до босса и победить его (каждая версия карты разное количество боссов + лазеры). По сути некоторые локации схожие, но чем выше версия тем сложнее и интереснее диабло версия 3: диабло версия 4: диабло версия 5:
  2. ze_diablo_v3(4,5) на моей памяти таких карт не было, а если были то сорян не помню. Эти карты можно сказать схожи, но версия 3 это первоначальная так сказать первая по идеи версия, а 4 и 5 это более лучшая версия карты с дополнениями (разность в сложности, этапах, нпс и т.д.). Карты не маленькие и много где можно умереть от ловушек, боссов, нпс.
  3. 1. Ваш игровой ник: Аниме 2. Ваше реальное имя: Дмитрий 3. Ваш возраст: 18 4. Ваш часовой пояс от МСК: +1 5. Ваш средний онлайн: по 3-9 часов с понедельника по пятницу (выходные по возможности) 6. Имеется ли опыт Администратора(если да, то на каком сервере были администратором): имеется, сервер: экслюзив (паблик) 7. На сколько оцените знание "Правил для Администраторов" (от 1 до 5): 4 8. На сколько оцените знание "Правил сервера" (от 1 до 5): 4 9. Ссылка на Ваш VK (профиль должен быть открыт): https://vk.com/accacun 10. Ваш дискорд: cheburgey 11. Причина по которой хотите стать Администратором: каприз позвала да и сам хотел ближе к осени заявку оставить, но решил пораньше. Хочется все таки рискнуть и попробовать себя в роли администратора на данном проекте + опыта может наберусь
×
×
  • Create New...