Здравствуйте, во первых я не видел и не слышал что вы общались с игроком под ником «69?», во вторых я вмешался и может где-то высказал без оскорблений игроку «69?» потому что он начал жаловаться на сервер и рекламировать другие зомби сервера на платформе css v92. В третьих по правилам сервера написано следующее:7. Запрещено оскорблять игроков и админов. | Mute 30-60 минут | Mute 1 день.
Игроку я смягчил наказание, если вас что-то не устраивает, я могу сделать так как написано в правилах, спасибо за понимание!