Режим с лазерами слишком дизбалансен. Нужен ребаланс команд, так как сторона зомби просто беспомощна на некоторых картах, где закрытые нычки и люди ставящие там по 6-8 лазеров для зомби преодолеть уже просто невозможно. Моя идея для ребаланса - это либо уменьшить количество лазеров у людей до одного и убрать отталкивание зомби с помощью оружия, либо же уменьшить дамаг лазеров и оставить 2 лазера всем людям или же ребалансить сами карты, делая в них изменения. К примеру, укорачивать дизбалансные нычки или делать в них окошки для возможности зомби убивать людей с помощью лазеров.
Ну хорошо, либо же макросы также в правилах стоит обращать на предлог ОТ, то есть вас могли бы и навсегда наказать, к чему было обходить — непонятно, отсидели бы за свой макрос 1 день и дальше бы играли, естественно, без макросов
1. Ваш игровой ник: >Saturnarium< mistaMINIK
2. Ваше реальное имя: Игорь
3. Ваш возраст: 18
4. Ваш часовой пояс от МСК: +2
5. Ваш средний онлайн: 3-5 часов
6. Имеется ли опыт Администратора(если да, то на каком сервере были администратором): Был на рп сервер в гарис моде happy rp
7. На сколько оцените знание "Правил для Администраторов" (от 1 до 5): 5
8. На сколько оцените знание "Правил сервера" (от 1 до 5): 4
9. Ссылка на Ваш VK (профиль должен быть открыт): Игорь Суворов
10. Ваш дискорд: minik0154
11. Почему именно вы должны занять пост Администратора: Хочу встать на пост администратора по причине того, что мне надоели нарушители. Хочу бороться с ними, а также помогать новичкам разобраться, что да как на сервере.
Ваш игровой никнейм
>Saturnarium< mistaMINIK
Никнейм нарушителя
[Ep] Expanded и Mr kaliver
Причина
Пользуются недочетом карты
Суть жалобы
Данные игроки уже не впервый раз пользуются недочетом карты тем самым проходя быстрее остальных и подставляя других игроков тайм код нарушения 2:18
Доказательства
1201070719_CS_Sv34ClientMod2025-07-0113-25-29.mp4
Готовы нести ответственность в случае обмана
Да
Ваш игровой никнейм
MINIK
Никнейм нарушителя
priora club Ӏ нейтон
Причина
Подстава команды
Суть жалобы
Нейтон, используя панику, нажал на кнопку лифта и подставил большую часть команды. которая в итоге умерла.
Доказательства
934469733_.mp4
Готовы нести ответственность в случае обмана
Да
Ваш игровой NickName: >Saturnarium< MINIK
Предложение: Такая идея, что при онлайне в 25-45 человек номинация Хищников и Zm будет невозможна это раздражает очень когда большой онлайн. А ещё предлагаю добавить бан nominate. Так есть индивидумы с биндами Морской волк и Диаз. Привет передаю Часто. Это очень надоедает, что они выбирают постоянно то Surf outside, то sahok. Это вся моя идея.