Jump to content

MINIK

SENIOR ADMINISTRATOR
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

MINIK last won the day on July 3 2025

MINIK had the most liked content!

4 Followers

Recent Profile Visitors

5332 profile views

MINIK's Achievements

Bronze 1

Bronze 1 (4/22)

  • One Year In
  • Collaborator Rare
  • One Month Later
  • Reacting Well
  • First 3 days

Recent Badges

6

Reputation

1

Community Answers

  1. Режим с лазерами слишком дизбалансен. Нужен ребаланс команд, так как сторона зомби просто беспомощна на некоторых картах, где закрытые нычки и люди ставящие там по 6-8 лазеров для зомби преодолеть уже просто невозможно. Моя идея для ребаланса - это либо уменьшить количество лазеров у людей до одного и убрать отталкивание зомби с помощью оружия, либо же уменьшить дамаг лазеров и оставить 2 лазера всем людям или же ребалансить сами карты, делая в них изменения. К примеру, укорачивать дизбалансные нычки или делать в них окошки для возможности зомби убивать людей с помощью лазеров.
  2. Здраствуйте, дорогой игрок бан был получен за использование чита bhop
  3. Тогда по твоему мнению надо и у зомби хп убавить до 10 чтоб были точно равные шансы и они не хилились при убийстве
  4. Ну хорошо, либо же макросы также в правилах стоит обращать на предлог ОТ, то есть вас могли бы и навсегда наказать, к чему было обходить — непонятно, отсидели бы за свой макрос 1 день и дальше бы играли, естественно, без макросов
  5. Судя по бан листу вас банили за Обход наказания
  6. 1. Ваш игровой ник: >Saturnarium< mistaMINIK 2. Ваше реальное имя: Игорь 3. Ваш возраст: 18 4. Ваш часовой пояс от МСК: +2 5. Ваш средний онлайн: 3-5 часов 6. Имеется ли опыт Администратора(если да, то на каком сервере были администратором): Был на рп сервер в гарис моде happy rp 7. На сколько оцените знание "Правил для Администраторов" (от 1 до 5): 5 8. На сколько оцените знание "Правил сервера" (от 1 до 5): 4 9. Ссылка на Ваш VK (профиль должен быть открыт): Игорь Суворов 10. Ваш дискорд: minik0154 11. Почему именно вы должны занять пост Администратора: Хочу встать на пост администратора по причине того, что мне надоели нарушители. Хочу бороться с ними, а также помогать новичкам разобраться, что да как на сервере.
  7. Ваш игровой никнейм >Saturnarium< mistaMINIK Никнейм нарушителя [Ep] Expanded и Mr kaliver Причина Пользуются недочетом карты Суть жалобы Данные игроки уже не впервый раз пользуются недочетом карты тем самым проходя быстрее остальных и подставляя других игроков тайм код нарушения 2:18 Доказательства 1201070719_CS_Sv34ClientMod2025-07-0113-25-29.mp4 Готовы нести ответственность в случае обмана Да
  8. ze_rush_b_s1 не добавят из-за большого веса карты
  9. Есть очень классная по моему мнению карта ze_football_b2 на которой можно очень классно пофаниться и попинать мячик и не только
  10. Ваш игровой никнейм MINIK Никнейм нарушителя priora club Ӏ нейтон Причина Подстава команды Суть жалобы Нейтон, используя панику, нажал на кнопку лифта и подставил большую часть команды. которая в итоге умерла. Доказательства 934469733_.mp4 Готовы нести ответственность в случае обмана Да
  11. Ник: MINIK Почему из номинации убрали карту ze_tilex_ultimate_v2? Будет ли она возвращена в список номинации?
  12. ze_tilex_ultimate_v2 награда допустим будет за rtv lvl где лазеры
  13. Ваш игровой NickName: >Saturnarium< MINIK Предложение: Такая идея, что при онлайне в 25-45 человек номинация Хищников и Zm будет невозможна это раздражает очень когда большой онлайн. А ещё предлагаю добавить бан nominate. Так есть индивидумы с биндами Морской волк и Диаз. Привет передаю Часто. Это очень надоедает, что они выбирают постоянно то Surf outside, то sahok. Это вся моя идея.
×
×
  • Create New...