TECH.ADMINISTRATOR 𝗛𝗼𝗹𝗲 𝗖𝗵𝗼𝗰𝗼𝗹𝗮𝘁𝗲 Posted June 14, 2024 TECH.ADMINISTRATOR Share Posted June 14, 2024 Обязательно Форма для заголовка темы: Жалоба на игрока *Nick* | Причина: *Text* Форма подачи жалобы: Ник нарушителя: Ваш ник: Суть жалобы: Доказательства: Жалоба не будет рассмотрена, если: • Жалоба составлена не по форме; • Отсутствуют доказательства нарушения; • Доказательства обрезаны, либо отредактированы; • Истек срок нарушения (3 дня); • Писать в тему имеет право только создатель темы, игрок, на которого была написана жалоба и администратор. Все остальные получают Бан ФА. В теме запрещено: • Мат; • Флуд; • Оффтоп; • Общение не по теме; • Повторные жалобы; За несоблюдение этих правил - вам будет вынесено предупреждение на форумный аккаунт. За обман Администрации ваш игровой и форумный аккаунт будут заблокированы. По всем вопросам - Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts