TECH.ADMINISTRATOR TERRORIST Posted June 18, 2024 TECH.ADMINISTRATOR Share Posted June 18, 2024 В данном разделе вы можете обсудить предложения по улучшению сервера, а также самостоятельно предложить на рассмотрение свое предложение. Какого либо шаблона для создания темы или оформления нету, поэтому делайте на свое усмотрение. [!] ВАЖНО [!] Старайтесь максимально подробно и грамотно расписать ваше предложение, дабы ваша идея было понятней. Старайтесь аргументированно критиковать / восхвалять предложения других игроков, это важно для нас. Помните, именно вы решаете каким будет сервер ECHELON в будущем Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts