Jump to content

Рассмотрено Ребаланс режима с лазерами


 Share

Recommended Posts

Режим с лазерами слишком дизбалансен. Нужен ребаланс команд, так как сторона зомби просто беспомощна на некоторых картах, где закрытые нычки и люди ставящие там по 6-8 лазеров для зомби преодолеть уже просто невозможно. Моя идея для ребаланса - это либо уменьшить количество лазеров у людей до одного и убрать отталкивание зомби с помощью оружия, либо же уменьшить дамаг лазеров и оставить 2 лазера всем людям или же ребалансить сами карты, делая в них изменения. К примеру, укорачивать дизбалансные нычки или делать в них окошки для возможности зомби убивать людей с помощью лазеров.

Link to comment
Share on other sites

  • MANAGEMENTt

Обсудили этот вопрос в чате администраторов. Решением пока что будет добавление плагина на дроны (только для зомби)

Суть плагина опишу в теме изменений по серверу, когда опубликую обновление  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...